Презентация Рэнкинга благотворительных организаций РФ онлайн

Мы официально готовы к запуску Рэнкинга, и приглашаем вас стать первыми, кто сможет ознакомиться с результатами. Событие состоится в центре Благосфера по адресу: 1-й Боткинский пр., 7, стр. 1. Для участия нужно зарегистрироваться.

Гражданские проекты 16+

В презентации примут участие:

Илья Чукалин — генеральный директор Фонда президентских грантов

Елена Иваницкая — Заместитель директора Департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России

Дарья Милославская – Председатель Совета ассоциации «Юристы за гражданское общество»

Мария Черток — Директор БФ КАФ (CAF Россия)

Оксана Орачева — генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина.

 

Для кого нужен рэнкинг?

В первую очередь, для самих благотворительных организаций, чтобы была возможность сопоставить себя с коллегами и оценить перспективы новых проектов.

Полезным рэнкинг будет и для организаций-доноров и корпоративных жертвователей, чтобы понять, какие благотворительные структуры им лучше выбрать для поддержки.

Важен проект станет и для государства, ведь с его помощью органы власти смогу найти потенциальных партнеров, поставщиков социальных услуг.

Рэнкинг благотворительных организаций может быть востребован и частными донорами, обычным людьми, которые хотят кому-то помочь. Можно будет найти такие организации в своем городе или регионе, или по конкретному направлению деятельности, получить представление об уровне их работы.

На презентации мы расскажем, как проводилась оценка организаций, какие критерии в наибольшей степени влияли на итоговую оценку и, наконец, представим ресурс, где размещён рэнкинг! Не пропустите!

Поделиться:

914 дней назад
27 сентября 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов